Каталог продукции

Стеклотканевая сетка: виды и назначение


Каталог продукции

Стекловолоконная сетка – это тканый материал, который используется для армирования штукатурки и шпаклевки на стенах и потолках.

Назначение

Она помогает защитить поверхность от трещин, возникающих в результате изменения температуры, влажности или механических воздействий. Материал обладает уникальными свойствами, такими как:

  • устойчивость к щелочной среде, сильным перепадам температур;
  • а также может повышать прочностные и механические характеристики поверхности.

Кроме того, стекловолоконная сетка экологически безопасна и имеет высокий уровень пожарной безопасности.

Виды

Существуют различные типы сетки для использования в различных строительных работах, таких как покраска, штукатурка, фасады. Каждый тип имеет свою плотность и размер ячеек в зависимости от назначения. Стеклопластиковая сетка выпускается различных цветов в зависимости от типа полиакрилата, используемого для пропитки сетки, который повышает ее устойчивость к негативным химическим воздействиям.

Панцирная стеклотканевая сетка является надежным материалом для укрепления фасадов от механического износа и ударов. В силу своей специфической функции, стеклосетка имеет повышенную прочность и толщину.

Стекловолоконная сетка является незаменимым материалом в строительных работах, поскольку она армирует штукатурку и шпатлевку, придавая поверхности прочность и гладкость, защищая ее от трещин.

Уникальные свойства материала делают его устойчивым к воздействию факторов окружающей среды, таких как перепады температур и влажность, что делает его идеальным для использования в различных строительных проектах. Для различных строительных работ существуют различные типы стекловолоконной сетки, каждый из которых имеет свою плотность и размер ячеек, обеспечивая максимальную эффективность и надежность.

Заказать обратный звонок

* — поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку Персональных данных
Наш телефон
+7 (495) 723-43-68 +7 (495) 723-43-69 whatsapp WhatsApp