Каталог продукции

Стеклотканевая сетка: характеристики материала


Каталог продукции

Штукатурная сетка из стекловолокна – это очень универсальный материал, который может применяться в самых разных областях. Его основная функция – укрепление структуры различных поверхностей, повышение их прочности и долговечности. Благодаря своим уникальным свойствам, она является незаменимым материалом для проведения плиточных работ, гидроизоляции потолков и полов, а также реконструкции всех видов поверхностей.

Характеристики

Одним из ключевых преимуществ стекловолоконной сетки является ее способность улучшать адгезию покрытий к поверхности. Это означает, что при нанесении на поверхность такого покрытия, как штукатурка и шпатлевка, они лучше сцепляются друг с другом, в результате чего получается более прочная и долговечная отделка. Высокая адгезия материала к этим растворам также делает его идеальным для использования в неровных местах, швах и пустотах, где он служит каркасом, защищая отделку от частичного разрушения.

Кроме того, стекловолоконная сетка невосприимчива к давлению, ударам и колебаниям температуры, что делает ее отличным выбором для использования в местах, подверженных экстремальным условиям. Материал особенно полезен в больших рабочих плоскостях, где он помогает предотвратить преждевременное растрескивание, обеспечивая равномерное высыхание и оседание шпаклевки и штукатурки. Кроме того, стекловолоконная сетка отличается особой прочностью и широко используется в наружных системах для предотвращения разрушения под воздействием значительных колебаний температуры, высокой влажности и других факторов.

Какую сетку выбрать?

Панцирная стеклотканевая сетка является предпочтительным материалом для защиты фасадов от механических повреждений. В отличие от обычных фасадных сеток, антивандальная стеклосетка обычно устанавливается на первом этаже и в местах, расположенных вблизи фундамента, где требуется дополнительная защита. Благодаря своему уникальному применению, она может похвастаться повышенной прочностью и толщиной. Это гибкий и эластичный материал.

Благодаря широкой сфере применения стекловолоконная сетка стала незаменимым материалом в проектах строительства и ремонта. Если необходимо повысить прочность и долговечность поверхностей или защитить их от неблагоприятных условий окружающей среды, стекловолоконная сетка обязательно обеспечит необходимое армирование и защиту.

Заказать обратный звонок

* — поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку Персональных данных
Наш телефон
+7 (495) 723-43-68 +7 (495) 723-43-69 whatsapp WhatsApp