Каталог продукции

Почему гипсовая штукатурка и углы из ПВХ-идеальный дуэт?


Каталог продукции

Гипсовая штукатурка и углы из ПВХ

Если вы решили сделать гипсовую штукатурку, стоит помнить об использовании правильных углов для штукатурки. Они играют важную роль в защите и эстетической отделке внешних краев стен. Традиционно используемые углы, то есть стальные, все чаще заменяются углами из ПВХСтальные более подвержены коррозии, что может привести к образованию ржавчины и неприглядных полос на стенах. Стальные углы также менее гибкие и немного сложнее в установке.

Все эти свойства делают их все чаще заменяемыми углами из ПВХ, особенно при гипсовой штукатурке. Почему?

  • Углы ПВХ устойчивы к влаге-это особенно актуально для гипсовых штукатурок, в составе которых, помимо прочего, можно найти воду. Сочетание такого состава со стальными углами может привести к образованию ржавчины.
  • Углы ПВХ гибкие-они легко поддаются моделированию, что облегчает их подгонку под различные формы углов. Гипсовая штукатурка одинаково гибкая, поэтому стоит использовать такое сопоставление при оштукатуривании нестандартных форм кромок.
  • Установка углов из ПВХ проста – она требует гораздо меньше времени, чем для стальных углов. Это хорошее сочетание с быстрой штукатуркой, особенно если мы заботимся о времени и эффективном выполнении этого процесса.
  • Углы ПВХ устойчивы к механическим повреждениям-в дуэте с устойчивой к царапинам гипсовой штукатуркой это обеспечит эффективную и длительную защиту краев стен.

При выборе гипсовой штукатурки стоит использовать углы из ПВХ вместо стальных углов. Сочетание преимуществ обоих этих продуктов и их свойств дает нам идеальный дуэт-влагостойкий, простой в установке, гибкий и устойчивый к механическим повреждениям. Это определенно желательные характеристики и эффект, который удовлетворит даже самых требовательных инвесторов и сохранится на долгие годы.

Заказать обратный звонок

* — поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку Персональных данных
Наш телефон
+7 (495) 723-43-68 +7 (495) 723-43-69 whatsapp WhatsApp