Каталог продукции

Эффективность панцирной стеклотканевой сетки


Каталог продукции

Инновационным, специально разработанным материалом, служащим для укрепления поверхностей, является стеклотканевая панцирная сетка. Идеальное сочетание прочности и плотности обеспечивает отличную защиту разных поверхностей от механических повреждений и их устойчивость к воздействию внешних неблагоприятных факторов.

Принцип работы сетки

Эффективность материала обоснована способностью выдерживать значительные нагрузки. Хорошая разрывная прочность обеспечивает выдерживание значительного напряжения и разрывную силу, что никоим образом не сказывается на защитных свойствах полотна.

Если поверхность с сеткой подвергается механическому воздействию или проникновению, защитный материал вступает в действие. Он берет на себя удар, распределяя его по собственной поверхности, отчего стена, потолок или пол остаются целыми. Именно уникальные амортизирующие свойства панцирной сетки обеспечили столь широкую сферу ее применения.

Сфера применения

Стеклотканевая сетка изготавливается из стекловолокон, имеет определенный размер прямоугольных ячеек, что зависит от конкретного предназначения. Для усиления прочности и плотности полотна пропитываются щелочными полимерными соединениями, которые являются полностью безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Сетка применяется для:

  • укрепления цокольных и подземных частей зданий и сооружений;
  • обустройства фасадов;
  • выполнения сложных архитектурных конструкций;
  • защиты оконных и дверных проемов;
  • выравнивания стен, потолков, полов.

Она нашла свое применения как для внутренних, интерьерных, так и наружных работ. Разные виды материала обеспечивают наилучшее выравнивание, защиту от механических повреждений, прочность конструкционных форм.

Заказать обратный звонок

* — поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку Персональных данных
Наш телефон
+7 (495) 723-43-68 +7 (495) 723-43-69 whatsapp WhatsApp