Каталог продукции

Статьи | Страница 3


Каталог продукции
Применение профилей ПВХ в конструкциях для энергоэффективности

В современном строительстве все больше внимания уделяется энергоэффективности зданий и сооружений. Одним из важных аспектов, которые влияют на уровень энергопотребления, считается качество окон и дверей. Профили ПВХ становятся все более популярным материалом для создания более энергоэффективных конструкций.

Обслуживание профилей ПВХ и правила ухода

Пластиковые оконные профили из поливинилхлорида (ПВХ) являются очень популярным выбором для оконных конструкций, поскольку характеризуются высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Однако, как и любые другие элементы дома, требуют регулярного ухода и обслуживания, чтобы оставаться в хорошем состоянии. В этой статье мы рассмотрим основные меры по уходу за профилями ПВХ.

Сравнение профилей ПВХ с другими материалами в строительстве и ремонте

ПВХ (поливинилхлорид) – один из самых популярных материалов, используемых в строительстве и ремонте. Он является универсальным и обладает рядом преимуществ по сравнению, например, с деревом и алюминием.

Почему гипсовая штукатурка и углы из ПВХ-идеальный дуэт?

Узнайте почему гипсовая штукатурка и углы ПВХ представляют собой идеально подобранную пару!

Секреты работы с панцирной стеклотканевой сеткой

Прочная и легкая антивандальная сетка отличается повышенными эксплуатационными характеристиками и простотой применения. Панцирная стеклотканевая сетка совместима с различными составами, в том числе на основе акриловых или силиконовых смол.

Как панцирная стеклотканевая сетка влияет на энергоэффективность

В современных строительных технологиях на первый план выходит энергоэффективность. При возведении домов используют материалы, которые позволяют сохранять тепло внутри дома и тем самым снижать расход энергоносителя.

Почему панцирная стеклотканевая сетка называется антивандальной

В современном строительстве часто используют антивандальные материалы, обладающие повышенной прочностью. Для отделочных материалов это означает, что повредить их поверхность снаружи здания будет очень сложно, даже если у вандалов будет достаточно времени для этого.

В каких случаях необходимо армирование панцирной стеклотканевой сеткой

Армирование, то есть укрепление, кладки или стяжки, необходимо для снижения нагрузок динамического и вибрационного типа. Панцирная стеклотканевая сетка — материал, который идеально подходит для этих целей.

Как панцирная стеклотканевая сетка удешевляет строительство

Стеклотканевая сетка — это современный материал, представляющий собой плоскую ячеистую структуру. Квадратные ячейки образуются нитями из стекловолокна, которые проходят специальную обработку полимерными составами, которая улучшает их эксплуатационные характеристики — повышает прочность, придает устойчивость к щелочам, облегчает поддержание формы.

Экологические аспекты использования панцирной стеклотканевой сетки в строительстве

В современном мире вопросы экологичности являются весьма актуальными. Наряду с этим, строительство считается одной из отраслей, которая оказывает негативное воздействие на окружающую среду. Однако существуют решения, позволяющие улучшить экологическую безопасность строительных работ. Одно из них – использование панцирной стеклотканевой сетки.

Заказать обратный звонок

* — поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку Персональных данных
Наш телефон
+7 (495) 723-43-68 +7 (495) 723-43-69 whatsapp WhatsApp